TN Hotels & More…

Наш клиент — известный отельер Томас Нолл — попросил помочь с реновацией сайта его компании.

Рубрики
WordPress Проекты

TN Hotels & More… оказывают услуги для международных отелей, ресторанов и SPA премиум-класса. Работаешь с шикарными отелями — выгляди соответственно. Думаю, в 2011 старый сайт с этим справлялся — для того времени он выглядел изящно и стильно. Очень удачно подобраны корпоративные цвета: фиолетовая гамма на подсознательном уровне добавляет ощущение роскоши. Тем не менее старый дизайн требовал обновления.

Сайт TN Hotels and More в 2013
Так выглядел сайт перед тем, как мы взялись за редизайн. Его жизнь остановилась в 2013.
Сайт TN Hotels and More в 2011
А вот такие вещи должны вызывать ностальгию: сайт заглушка 2011 года. Случайно нашли на хостинге.
Проектируем структуру сайта Томаса Нолла и пишем тексты

На этапе проектирования мы начали с переработки структуры: на старом сайте об одной услуге рассказывали на нескольких страницах, но даже так в тексте не хватало конкретики. 
Услуги между собой связаны, и в начале мы хотели разместить их на одной странице. Протестировали гипотезу – читалось тяжело. В итоге вынесли каждую услугу на отдельную страницу.

Деятельность компании тесно пересекается с личностью основателя – Томаса Нолла. На всех страницах сделали акцент на его опыте, лидерских и управленческих качествах.

При подготовке дизайн-макета уделили внимание фотографиям: они отлично передают атмосферу ресторанов и отелей класса люкс – основных клиентов компании TN Hotels & More…

Перевели все новые материалы на английский – новый сайт онлайн – https://thomasnoll.com