Сайт для Горснабпроекта

Сделали сайт-каталог спецтехники Polar Badger

Рубрики
Проекты

— Я до знакомства с Горснабпроектом: «Какой-то трактор опять разрыл всю дорогу у дома».

— Я после работы над сайтами Горснабпроекта: «Так, а что это шарнирно-сочленённый мини-погрузчик с челюстным ковшом поехал в сторону моего дома?»


Каждый проект по разработке сайта мы начинаем с прототипа. Чаще всего это чёрно-белый эскиз будущего сайта, который отражает структуру страниц без особого визуального оформления.

С Горснабпроектом на этом начальном этапе было очень приятно работать: чувствовалась высокая заинтересованность в результате — часто над прототипом работали совместно в режиме онлайн.

Когда очередь дошла до этапа написания ТЗ по дизайну, за серию рабочих созвонов прототип обрёл цвет. Когда у заказчика есть чёткое представление о визуальном оформлении, так проще и нагляднее, чем писать словами: «Справа от основной фотографии погрузчика нужно разместить логотип Polar Badger, а на задний фон поставить серого барсука из лого..»

Даже не так плохо для эскиза, но для финального результата не подходит. Как минимум из-за скомканности элементов воспринимать информацию трудновато.

У погрузчиков Polar Badger есть такая особенность: их сложно отнести к конкретному типу техники — мини-погрузчикам или фронтальным погрузчикам. Такой необычной технике нужен был более нестандартный дизайн, максимально отражающий качество и соответствие цене погрузчиков.

Теперь более плотно погружаемся в дизайн: убираем лишние элементы, расставляем акценты и добавляем свободное пространство.

Главная страница

Посмотреть сайт — gorsnab.ru

Добавить комментарий